FSP ATX-600PNR 600W
FSP ATX-600PNR 600W
снят с производства
Артикул: ATX-600PNR
ID: 01202
снят с производства
Общие характеристики
БрендFSP
Форм-факторATX
Мощность600 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Система охлаждения1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабелиНет
ПодсветкаНет
Электрические характеристики
Мощность по линии 12 В504 Вт
Ток по линии +12 В12V1 18A, 12V2 18A, 12V3 18A, 12V4 18A
Ток по линии +5 В24 А
Ток по линии +3.3 В26 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)2.5 А
Ток по линии -12 В0.3 А
Диапазон входного напряжения сети230 В ± 10%
Кабели и разъемы
Основной разъем питания24 pin
Разъемы для питания процессора (CPU)1 × 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)2 × 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA6
Количество разъемов 4-pin Molex2
Количество разъемов 4-pin Floppy1
Длина основного кабеля питания44 см
Дополнительно
Размеры (Д×Ш×В)150×140×86 мм