Магазин компьютерной техники
27 лет на рынке!
+7 (499) 611-36-21
+7 (499) 611-38-21
+7 (916) 315-17-10
Пн-Пт
1000 — 1900
Сб
1000 — 1600
Вс
Выходной

Игровые клавиатуры Zboard в нашем магазине!

10 апреля 2006 года

Игровая Клавиатура Zboard (Zboard Gaming Keyboard) первая в мире изменяемая клавиатура, специально разработанная для повышения производительности геймеров в играх. Все управление игрой идеально сосредоточено у Вас под рукой, Zboard Ваше самое смертельное оружие.

Для Игрового кейсета (Gaming Keyset), который идет в комплекте с Игровой Клавиатурой Zboard, почти еженедельно выпускаются mod-файлы (профили) для самых новых и популярных игр. Ваш Игровой кейсет будет всегда поддерживать самые свежие игры!

Кроме того, отдельно выпускаются Дополнительные игровые кейсеты (Limited Edition Keysets), которые предназначены только для одной определенной игры, для которой выпущен кейсет. В чем же их прелесть? Во-первых, каждый Дополнительный игровой кейсет имеет индивидуальное расположение и маркировку управляющих кнопок. Вы получаете на 100% оптимизированную для этой игры клавиатуру! Все оружие, все команды, все действия и предметы игры всегда у Вас под рукой и перед глазами. Вам не нужно вспоминать комбинацию кнопок или где расположена команда - все промаркировано на клавиатуре! Во-вторых, каждый Дополнительный игровой кейсет оформлен в стиле конкретной игры, для которой он предназначен.

Если Вы настоящий фанат игры, то по-достоинству оцените это! Ознакомиться более подробно с кейсетами, а также сделать заказ на продукцию Zboard Вы можете в нашем интернет-магазине .  

Официально с гарантией
Все товары сертифицированы РСТ и имеют официальную гарантию производителя
Резерв товара
Мы резервируем товары сроком до 2-х суток
Самовывоз
Возможен самовывоз из офиса в Москве
Доставка
Доставка по Москве собственной курьерской службой, в регионы — возможностями транспортных компаний
Удобные способы оплаты
Мы принимаем наличные, банковские карты, банковские переводы
*
Ваше имя
*
Номер телефона
Время звонка
Комментарий
* Звонок на телефоны мобильных операторов РФ
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Жалоба
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Вопрос
Telegram Whatsapp Написать на почту