Магазин компьютерной техники
27 лет на рынке!
+7 (499) 611-36-21
+7 (499) 611-38-21
+7 (916) 315-17-10
Пн-Пт
1000 — 1900
Сб
1000 — 1600
Вс
Выходной

Поступили мониторы LaCie 120 с рамками LaFrame

2 июня 2006 года

ЖК-монитор диагональю 20", в корпусе черного цвета. Монитор Lacie 120 выдает картинку отличного качества и предназначен для профессиональных пользователей, рекомендуется для выполнения любых графических работ. Поставляется с оригинальной (патентованной) темной рамкой LaFrame, которая обрамляет монитор, снижает количество бликов и делает работу намного более комфортной.

Рамка LaFrame. Очень полезное дополнение к монитору. Рамка съемная, так что при желании ее всегда можно отвинтить. Однако делать это вряд ли захочется, потому что рамка выполняет сразу несколько функций:

  • она закрывает большую площадь вокруг всего монитора, - так что при использовании рамки вы будете сконцентрированы именно на своей работе, а внешние раздражители останутся незамеченными (даже в большом офисе без перегородок никто не сможет вас отвлечь - ведь все перемещения ваших коллег окажутся вне вашего поля зрения)
  • рамка имеет матовую поверхность, и рассеивает попадающий на нее свет - и в результате рассеянный свет создает мягкое освещение экрана, за счет чего картинка кажется более насыщенной и контрастной; ну и само собой, уменьшается количество бликов

Отличный контраст. Монитор выполнен на базе очень качественной MVA-матрицы; и уровень контрастности этой ЖК-матрицы составляет 700:1. Как вы наверное знаете, уровень контрастности - это соотношение между самой темной точкой изображения и самой светлой; и чем больше это соотношение, тем проще читать текст с экрана и работать с изображениями. Так что высокий уровень контрастности 700:1 позволит вам комфортно работать с любыми программами - от векторных графических редакторов до систем 3D и видеомонтажа.

Возможность калибровки. Монитор отлично настроен уже с завода. Однако он поддерживает и пользовательскую калибровку. За дополнительную плату к нему можно приобрести калибратор LaCie blue eye 2. С его помощью можно как подстроить параметры монитора, так и получить ICC-профиль для дальнейшего использования с системами программного цветоуправления Apple ColorSync и Windows ICM. (Разумеется, полученный профиль можно будет использовать со всеми графическими редакторами, включая Adobe Photoshop).

Цифровой и аналоговый входы. Монитор оборудован сразу двумя входами - аналоговым VGA D-Sub, и цифровым DVI-D. Это значит, что монитор можно будет подключить к любой видеокарте, как самой современной, так и к той, которая уже отработала у вас несколько лет. Сигнальные кабели обеих типов идут в комплекте поставки, так что дополнительно ничего докупать не придется.

Кнопка выбора порта-источника сигнала находится на передней панели монитора, вместе с другими кнопки управления. То есть, монитор можно подключить сразу к двум компьютерам, и при необходимости указывать, с какого компьютера надо выводить изображение.

Немаловажно и то, что монитор совместим и с компьютерами Макинтош, и с компьютерами PC.

Дополнительные возможности крепления. В комплекте с монитором вы получаете довольно удобную подставку, которую можно регулировать по высоте ("выше - ниже"), по углу наклона ("от себя - к себе"), и по углу поворота ("вправо - влево"). Причем данная подставка может использоваться как только с монитором, так и с монитором и с прикрепленной рамкой LaFrame.

Однако за дополнительную плату можно приобрести либо специальный металлический кронштейн, либо стойку-"руку". Эти монтажные комплекты, в отличие от стандартной подставки, практически не занимают места на рабочем столе. При этом они позволяют установить монитор на оптимальной высоте и под оптимальным углом к оператору, а кроме того - еще и быстро перестраивать положение монитора.

Сделать заказ можно в нашем Интернет-магазине .

Официально с гарантией
Все товары сертифицированы РСТ и имеют официальную гарантию производителя
Резерв товара
Мы резервируем товары сроком до 2-х суток
Самовывоз
Возможен самовывоз из офиса в Москве
Доставка
Доставка по Москве собственной курьерской службой, в регионы — возможностями транспортных компаний
Удобные способы оплаты
Мы принимаем наличные, банковские карты, банковские переводы
*
Ваше имя
*
Номер телефона
Время звонка
Комментарий
* Звонок на телефоны мобильных операторов РФ
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Жалоба
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Вопрос
Telegram Whatsapp Написать на почту