Магазин компьютерной техники
27 лет на рынке!
+7 (499) 611-36-21
+7 (499) 611-38-21
+7 (916) 315-17-10
Пн-Пт
1000 — 1900
Сб
1000 — 1600
Вс
Выходной

В продажу поступили новые проводные и беспроводные клавиатуры от Speed-link

25 ноября 2008 года

В продажу поступили новые проводные и беспроводные клавиатуры от Speed-link:

Speed-Link Base Line USB Keyboard, black [SL-6449-SBK]

Мгновенно открывать мультимедийные и офисные приложения. Самые важные горячие клавиши для интернета и мультимедиа находятся наверху на клавиатуре. Кроме того, вы можете концентрироваться на важных вещах, ведь клавиатура при печатании не издает никаких звуков.

Speed-Link Blade Keyboard, black [SL-6448-SBK]

Особое ощущение от нажатия на клавиши этой клавиатуры с ощутимыми точками нажима, чтобы знать, что клавиша действительно была нажата. 5 специальных клавиш дают прямой доступ к важным функциям.

Speed-Link Illuminated Dark Metal Keyboard [SL-6469-IBE]

Paint it Black. Успешная клавиатура Ultra Flat Metal Keyboard на ночь маскируется. С благородной черной алюминиевой рамой и черными клавишами - это просто драгоценный камень на рабочем столе. Чтобы все было видно и в темноте, просто включите подсветку.

Speed-Link Illuminated Metal Keyboard [SL-6466]

Идеально подходит для любителей бродить по сети по ночам и геймеров! Синюю подсветку алюминиевой клавиатуры можно включать и выключать. Особо крупные клавиши для ноутбуков способствуют легкому нажатию, а многочисленные клавиши для управления мультимедиа и приложениями интернет повышают комфортабельность работы.

Speed-link Keyboard Quick Touch Illuminated USB-Hub [SL-6477-SSV]

Очень компактная клавиатура. Клавиши с голубой подсветкой, подключение к порту USB. "Горячие" клавиши для прямого доступа к электронной почте, воспроизведения мультимедиа и запуска приложения "Мой компьютер". Концентратор USB 2.0 на два порта для подключения дополнительных устройств, элегантный дизайн. Прекрасно дополняет любое рабочее место.

Speed-link Keyboard Ultra Flat Metal [SL-6465]

Дизайнерская клавиатура с алюминиевым покрытием. Самый современный дизайн с голубыми индикаторами, плоские клавиши с тихим и точным ходом, 18 "горячих" клавиш для программ Office и мультимедийных приложений, специально разработанный ультратонкий профиль для уменьшения нагрузки на запястья. Подключение через USB.

Speed-Link Silent Keystroke VoIP, grey [SL-6435-SGY]

Интернет-общение будущего. Эта клавиатуре может говорить. В нее встроены динамик, микрофон и специальные клавиши для важных функций Skype™. Вы можете одним нажатием на клавишу чатиться, говорить, слушать и управлять системой Skype™.

Speed-Link Silent Keystroke, black [SL-6433-SBK]

Так тихо и свободно вы еще не печатали никогда. Ультраплоский профиль с подставкой для запястий позволяет работать свободно, а множество специальных клавиш, включая регулятор громкости, дают быстрый доступ ко всем важным функциям и программам.

Speed-Link Speed-link Keyboard Slide Comfort [SL-6487-SBK]

Универсальная клавиатура с вынимаемым блоком с цифрами для письменных столов, на которых не хватает места. Множество специальных клавиш обеспечивают быстрый доступ к важным функциям и программ.

Speed-Link Wireless Metal Deskset [SL-6496-SSV]

Качественная клавиатура и мышь из матового алюминия. Пальцы легко скользят по плоской клавиатуре, клавиши работают легко и тихо. Мышь с точным оптическим датчиком и эргономичным дизайном просто идеальна.

Официально с гарантией
Все товары сертифицированы РСТ и имеют официальную гарантию производителя
Резерв товара
Мы резервируем товары сроком до 2-х суток
Самовывоз
Возможен самовывоз из офиса в Москве
Доставка
Доставка по Москве собственной курьерской службой, в регионы — возможностями транспортных компаний
Удобные способы оплаты
Мы принимаем наличные, банковские карты, банковские переводы
*
Ваше имя
*
Номер телефона
Время звонка
Комментарий
* Звонок на телефоны мобильных операторов РФ
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Жалоба
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Вопрос
Telegram Whatsapp Написать на почту