Магазин компьютерной техники
27 лет на рынке!
+7 (499) 611-36-21
+7 (499) 611-38-21
+7 (916) 315-17-10
Пн-Пт
1000 — 1900
Сб
1000 — 1600
Вс
Выходной

Новинки от Audioengine

18 января 2021 года

Поступаютна склад новинки от Audioengine A2+ Wireless и А5+ Wireless.  

Беспроводные динамики A2+ и А5+ были разработаны для рабочего стола, но превосходная звуковая сцена делает их идеальным выбором и для озвучивания помещения. Премиальные аналоговые усилители мощности, встроенные в левый динамик, обеспечивают высокую эффективность системы, а также экономию энергии, когда музыка не проигрывается.
Почему Bluetooth?
Audioengine использует ультрасовременный кодек Bluetooth aptX, который обеспечивает надежную передачу звука на расстояние более 30 м без пауз и скачков. Передача звука не зависит от колебаний уровня wi-fi в разных точках помещения. Последние несколько лет передача аудио по Bluetooth активно развивалась, и сегодня кодек aptX позволяет передавать звук почти без потерь, что сравнимо со звуком многих проводных музыкальных систем.
Жизнь сложна. Слушать музыку должно быть просто.
A2+ и A5+ Wireless просты в использовании и разработаны в соответствии с тем, как люди слушают музыку сегодня. Подключиться можно любым удобным способом: беспроводным или проводным, цифровым или аналоговым. Можно проигрывать композиции из своей музыкальной библиотеки или с помощью сервисов Tidal, Spotify, Pandora и YouTube практически из любой точки дома без сбоев. Колонки совместимы со всеми популярными аудиоплеерами и потоковыми музыкальными сервисами.
Простая настройка
В левой колонке предусмотрены разъемы для подключения телефона, планшета, компьютера и проигрывателя – и даже для сабвуфера. Настройка беспроводной сети занимает около минуты, и
никаких приложений для загрузки или ввода паролей wi-fi не требуется. Кроме того, есть возможность подключения непосредственно к компьютеру с помощью USB-кабеля.
Дизайн и конструкция, вдохновленные аудиофилами
В отличие от большинства небольших компьютерных динамиков, беспроводные колонки Audioengine 2+ и 5+ Wireless изготовлены из древесноволокнистой плиты высокой плотности толщиной 18 мм, а не из пластика. Диффузоры НЧ-динамиков из высококачественного арамидного волокна с заказными звуковыми катушками и магнитами производят удивительно низкие, плавные басы и средние частоты. Шелковые купольные неодимовые ВЧ-динамики обеспечивают приятные высокие частоты. Усилитель класса А/В предназначен для воспроизведения звука премиального качества.
Доступность и варианты отделки
A2+ Wireless пришла на смену А2+.
A5+ Wireless будет поставляться параллельно с текущей моделью A5+ Classic.
Новинки поставляются в тех же вариантах отделки, которые были у моделей Classic. Для A2+ Wireless это Черный матовый, Белый глянцевый и Красный глянцевый цвета. А5+ Wireless имеет варианты Черный матовый, Белый глянцевый и натуральный шпон бамбука.

Официально с гарантией
Все товары сертифицированы РСТ и имеют официальную гарантию производителя
Резерв товара
Мы резервируем товары сроком до 2-х суток
Самовывоз
Возможен самовывоз из офиса в Москве
Доставка
Доставка по Москве собственной курьерской службой, в регионы — возможностями транспортных компаний
Удобные способы оплаты
Мы принимаем наличные, банковские карты, банковские переводы
*
Ваше имя
*
Номер телефона
Время звонка
Комментарий
* Звонок на телефоны мобильных операторов РФ
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Жалоба
*
Ваше имя
*
Ваш e-mail
*
Вопрос
Telegram Whatsapp Написать на почту